Продвижение сайтов

Продвижение

Почему ваш сайт не находят в поисковике по запросу? Что важно знать о продвижении?

Для начала поговорим о технической стороне дела. Интернет - это по сути дела огромное количество компьютеров, соединенных между собой линиями связи. Каждый сайт - это несколько страниц разнообразной информации. Каждая страница имеет уникальное название, которое отображается в адресной странице браузера. Когда вы создали новый сайт, вы создали несколько страниц информации с уникальными названиями и разместили их в этом «океане» миллионов других страниц.

 

Чтобы человек (пользователь) нашел нужную страницу на вашем сайте, он должен либо знать название страницы или хотя бы сайта. Но донести это название до всех - это сложно. Поэтому созданы специальные поисковые системы, которые помогают найти необходимую информацию в огромном количестве сайтов. Эти поисковые системы способны находить нужные сайты по тематике (что определяется ключевыми фразами, содержащимися на страницах сайта), по региону (принадлежность сайта к региону может определяться владельцем сайта).

 

После того, как сайт попадает в Интернет, его страницы индексируются поисковыми системами по определенным алгоритмам, на это уходит несколько недель или даже месяцев. Поэтому найти в поисковике новый сайт невозможно. Да и когда страницы проиндексируются, они окажутся в конце списка всех существующих проиндексированных ранее страниц.

 

Как правило, человек ищет информацию в Интернете по некоторым ключевым фразам, например «где отдохнуть в Крыму» или «строительство домов Севастополь». Если ваш сайт рассказывает о строительстве домов в Севастополе, то надо учитывать, что об этом же рассказывает и множество других сайтов. Пользователь просмотрит первые 10-15 ссылок, и если ваш сайт новый, то в поисковой системе он будет далеко от первых 10-15 мест. Для того, чтобы попасть в этот список «лидеров» и нужны мероприятия по продвижению сайта.

 

Мероприятия по продвижению можно условно разделить на две группы:

 

  • оптимизация сайта (SEO);
  • реклама (контекстная реклама, ссылки, баннеры и т.д.)

 

В следующей статье мы поподробнее рассмотрим эти два вида продвижения, чтобы вы могли сами решить, что вам необходимо и стоит ли тратить огромные деньги.

Создание сайтов

Мы предлагаем создание качественных современных сайтов-визиток, корпоративных сайтов, сайтов-каталогов и пр. по приемлемым ценам.

ПОДРОБНЕЕ

Разработка логотипа и рекламы

У нас большой опыт в разработке логотипов. Кроме этого можно разработать любые макеты рекламных материалов.

ПОДРОБНЕЕ

Продвижение сайтов

Любой сайт нуждается в продвижении в поисковых системах. Увидят ли ваш сайт потенциальные клиенты или читатели - от этого напрямую зависит успех вашего дела.

ПОДРОБНЕЕ

SEO-оптимизация сайта

Для быстрого продвижения сайта и для его удобства и читаемости для посетителя необходимо оптимизировать сайт. Есть несколько принципов, которые необходимо соблюдать.

ПОДРОБНЕЕ

Сопровождение сайтов

Мы осуществляем полное сопровождение сайта: отслеживание работоспособности, наполнение контентов, исправления, дополнения, резервное копирование и пр.

ПОДРОБНЕЕ

Создание продающих lending-page

Lending-page - это одностраничный сайт коммерческой направленности предлагающий какой-то товар или услугу.

ПОДРОБНЕЕ

Последние работы по созданию сайтов

Сайт яхт-клуба "Моби-Дик"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт Российской секции Международной полицейской ассоциации г. Севастополя

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт "Севщебень"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт стоматологической клиники "Чайка"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт по психологии

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт-магазин "Яркий мир"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ