Зачем мне сайт?

Зачем мне сайт?

Стоит ли тратить деньги на создание сайта? Многие задаются этим вопросом, сталкиваясь с необходимостью донести какую-то информацию до людей. Рассматривать этот вопрос можно с нескольких позиций.

С одной стороны, в информационном пространстве огромное количество информации и ваш сайт конечно будет одним из миллионов и он конечно может потеряться там и не сыграть никакой роли для вас, ведь где гарантия, что информация, выложенная там найдет своего читателя.

 

С другой стороны в настоящее время нет более универсального, эффективного и что не мало важно, недорогого способа рассказать о себе, своей деятельности, бизнесе, увлечениях и т.д.

 

Я хочу рассказать вам только несколько аспектов в пользу решения о создании сайта, а вы уже сами решайте, нужно вам это или нет.

 

Предположим, вам необходимо рассказать о вашей деятельности людям вашего города. Вы можете использовать ряд способов - объявление в газете, визитки, телереклама, расклейка объявлений по доскам города. Все эти способы бываю весьма эффективны, но имеют существенные недостатки: одноразовость (за каждый вброс информации нужно отдельно платить, иногда существенные суммы, реклама сейчас очень дорогая), ограниченный объем предоставляемой информации (что можно написать в одном рекламном макете?), ограниченный круг читателей (переизбыток рекламы на телевидении, на улицах города и вообще везде приводи к тому, что люди стали ее просто игнорировать, и найти свою целевую аудиторию сложно). Зачастую - реклама в таких источниках не работает и вы попросту выбрасываете деньги на ветер, хотя менеджеры по рекламе всячески нахваливают свое издания, рассказывая, какое оно популярное и как хорошо реклама работает именно у них. По большому опыту работы в печатных изданиях могу сказать, что это далеко не всегда так.

 

Сайт - это тот способ донести информацию до целевой аудитории, который лишен этих недостатков и обладает еще целым набором преимуществ.

 

1. Сайт работает круглосуточно и ежедневно, ему не нужны отпуска и больничные, у него не бывает плохого настроения, ему не нужен отдельный офис с кучей оргтехники. Но он в состоянии ответить на большинство вопросов клиента и дать наиболее полную информацию о вашей деятельности в любое время дня и ночи.

 

2. Информация, представленная на сайте имеет неограниченный объем и универсальна по структуре (тексты, картинки, видео, аудио).

 

3. Вы можете сколько угодно раз вносить изменения в сайт, добавлять, удалять, редактировать информацию. Не нужно платить за каждый рекламный макет или ролик, выходящий на ТВ.

 

4. Сайт будет искать в Интернете только целевая аудитория.

 

5. Заплатив один раз, вы получаете незаменимого помощника в бизнесе. Сообщив потенциальным клиентам только адрес сайта, вы даете ему доступ к полной информации о своей деятельности.

Создание сайтов

Мы предлагаем создание качественных современных сайтов-визиток, корпоративных сайтов, сайтов-каталогов и пр. по приемлемым ценам.

ПОДРОБНЕЕ

Разработка логотипа и рекламы

У нас большой опыт в разработке логотипов. Кроме этого можно разработать любые макеты рекламных материалов.

ПОДРОБНЕЕ

Продвижение сайтов

Любой сайт нуждается в продвижении в поисковых системах. Увидят ли ваш сайт потенциальные клиенты или читатели - от этого напрямую зависит успех вашего дела.

ПОДРОБНЕЕ

SEO-оптимизация сайта

Для быстрого продвижения сайта и для его удобства и читаемости для посетителя необходимо оптимизировать сайт. Есть несколько принципов, которые необходимо соблюдать.

ПОДРОБНЕЕ

Сопровождение сайтов

Мы осуществляем полное сопровождение сайта: отслеживание работоспособности, наполнение контентов, исправления, дополнения, резервное копирование и пр.

ПОДРОБНЕЕ

Создание продающих lending-page

Lending-page - это одностраничный сайт коммерческой направленности предлагающий какой-то товар или услугу.

ПОДРОБНЕЕ

Последние работы по созданию сайтов

Сайт яхт-клуба "Моби-Дик"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт Российской секции Международной полицейской ассоциации г. Севастополя

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт "Севщебень"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт стоматологической клиники "Чайка"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт по психологии

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

Сайт-магазин "Яркий мир"

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ